Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Amancaes → Pardo
Pardo → Amancaes
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Amancaes → Pardo
Pardo → Amancaes
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus NH21
Reiseroute:
Hacia Miraflores:
Avenida El Sol - Jirón Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Antón Sánchez - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Puente Santa Rosa - Avenida Tacna - Avenida Garcilazo de La Vega - Avenida Arequipa - Óvalo de Miraflores.
Hacia el Rímac:
Óvalo de Miraflores - Avenida Arequipa - Avenida Garcilazo de La Vega - Avenida Tacna - Puente Santa Rosa - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Antón Sánchez - Avenida Cajatambo - Jirón Armando Filomeno - Avenida El Sol.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Callao S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Callao S.A.
Ruta NH21 (Rímac - Miraflores)
Código Anterior: 005P
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.53 km
Anzahl der Haltestelen: 41
The length of the trip line №2: 13.08 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: Amancaes → Pardo
Haltestellen: Pardo → Amancaes
Kommentare :