Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Łapy, Dworzec PKS
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00
Art und Routennummer:
Bus Łapy - Białystok (przez Pomigacze)
Reiseroute:
Łapy - Łapy-Dębowina - Łapy-Pluśniaki - Suraż - Końcowizna - Zawyki-Ferma - Zawyki - Średzińskie - Rynki - Czaczki Małe - Czaczki Wielkie - Turośń Kościelna - Juraszki - Pomigacze - Juraszki - Iwanówka - Niecki - Tołcze - Zalesiany - Niewodnica Korycka - Księżyno - Kleosin - Białystok
Verkehrsunternehmen:
PKS NOVA Białystok
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 51.83 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Kommentare :