Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Łapy, Dworzec PKS
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Łapy, Dworzec PKS
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
05:45
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
05:45
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
05:45
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.12
Timetable
05:45
Art und Routennummer:
Bus Łapy - Białystok (przez Doktorce)
Reiseroute:
Łapy - Łapy-Dębowina - Łapy-Pluśniaki - Suraż - Końcowizna - Zawyki-Ferma - Doktorce - Zawyki - Średzińskie - Rynki - Czaczki Małe - Czaczki Wielkie - Turośń Kościelna - Juraszki - Pomigacze - Juraszki - Iwanówka - Niecki - Tołcze - Zalesiany - Niewodnica Korycka - Księżyno - Kleosin - Białystok
Verkehrsunternehmen:
PKS NOVA Białystok
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 62.08 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 61.71 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Haltestellen: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Łapy, Dworzec PKS
Kommentare :