Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Gara Progresul
→
Cora Pantelimon
Gara Progresul → Cora Pantelimon
Cora Pantelimon - urcare → Gara Progresu
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Gara Progresul → Cora Pantelimon
Cora Pantelimon - urcare → Gara Progresu
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:40 - 23:05 every 5 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
04:40 - 23:05 every 7 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
04:40 - 23:00 every 7 min
Art und Routennummer:
Bus 102
Reiseroute:
Șoseaua Giurgiului - Strada Luică - Strada Turnu Magurele - Strada Ion Iriceanu - Șoseaua Vitan Bârzești - Calea Vitan - Bulevardul Energeticienilor - Strada Fizicienilor - Bulevardul Camil Ressu - Bulevardul Nicolae Grigorescu - Strada Constantin Brâncuși - Strada Lucrețiu Pătrășcanu - Șoseaua Morarilor - Șoseaua Vergului
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.99 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 16.79 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: Gara Progresul → Cora Pantelimon
Haltestellen: Cora Pantelimon - urcare → Gara Progresu
Kommentare :