Траектория движения маршрута на карте
Gara Progresul
→
Cora Pantelimon
Gara Progresul → Cora Pantelimon
Cora Pantelimon - urcare → Gara Progresu
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Gara Progresul → Cora Pantelimon
Cora Pantelimon - urcare → Gara Progresu
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:40 - 23:05 каждые 5 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:40 - 23:05 каждые 7 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
04:40 - 23:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 102
Маршрут следования:
Șoseaua Giurgiului - Strada Luică - Strada Turnu Magurele - Strada Ion Iriceanu - Șoseaua Vitan Bârzești - Calea Vitan - Bulevardul Energeticienilor - Strada Fizicienilor - Bulevardul Camil Ressu - Bulevardul Nicolae Grigorescu - Strada Constantin Brâncuși - Strada Lucrețiu Pătrășcanu - Șoseaua Morarilor - Șoseaua Vergului
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.99 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 16.79 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gara Progresul → Cora Pantelimon
Остановочные пункты: Cora Pantelimon - urcare → Gara Progresu
Комментарии :