Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Úzká (9)
→
Rajhrad, železniční stanice
Úzká (9) → Rajhrad, železniční stanice
Rajhrad, železniční stanice → Úzká (9)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Úzká (9) → Rajhrad, železniční stanice
Rajhrad, železniční stanice → Úzká (9)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 21:35 every 13 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:15 - 21:30 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus CTP
Fahrpreis:
free of charge Kč
Reiseroute:
Úzká - Evropská
Verkehrsunternehmen:
TOURBUS
Zusätzliche Informationen:
industrial route; servicing the CTP area
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.07 km
Anzahl der Haltestelen: 7
The length of the trip line №2: 16.46 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Úzká (9) → Rajhrad, železniční stanice
Haltestellen: Rajhrad, železniční stanice → Úzká (9)
Kommentare :