Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal g. Bryansk
→
Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30
Art und Routennummer:
Bus 767 (Bryansk - Belgorod)
Reiseroute:
Bryansk - Navlya - Lokot' - Sevsk - Kalinovka - Khomutovka - Ryl'sk - L'gov - Kurchatov - D'yakonovo - Kursk - Medvenka - Oboyan' - Yakovlevo - Stroitel' - Belgorod
Verkehrsunternehmen:
Avtokolonna 1403
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 501.82 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 500.01 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Avtovokzal g. Bryansk Myasokombinat Navlya, Avtostantsiya Lokot', Avtostantsiya Sevsk, Avtostantsiya Kalinovka Khomutovka (Avtostantsiya) Ryl'sk Avtostantsiya "Ryl'sk" L'gov, Avtostantsiya L'gov-I Kurchatov, Avtostantsiya s. D'yakonovo Kursk, Avtovokzal "Kursk" Medvenka, Avtostantsiya Oboyan', Avtostantsiya r.p. Yakovlevo Stroitel', Avtostantsiya "Stroitel'" Belgorod, Avtovokzal "Belgorod" Haltestellen: Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
Kommentare :