Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал г. Брянск
→
Белгород, Автовокзал "Белгород"
Автовокзал г. Брянск → Белгород, Автовокзал "Белгород"
Белгород (Автовокзал "Белгород") → Автовокзал г. Брянск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал г. Брянск → Белгород, Автовокзал "Белгород"
Белгород (Автовокзал "Белгород") → Автовокзал г. Брянск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 767 (Брянск - Белгород)
Маршрут следования:
Брянск - Навля - Локоть - Севск - Калиновка - Хомутовка - Рыльск - Льгов - Курчатов - Дьяконово - Курск - Медвенка - Обоянь - Яковлево - Строитель - Белгород
Компания-перевозчик:
Автоколонна 1403
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 501.82 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 500.01 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал г. Брянск → Белгород, Автовокзал "Белгород"
Автовокзал г. Брянск Мясокомбинат Навля, Автостанция Локоть, Автостанция Севск, Автостанция Калиновка Хомутовка (Автостанция) Рыльск Автостанция "Рыльск" Льгов, Автостанция Льгов-I Курчатов, Автостанция с. Дьяконово Курск, Автовокзал "Курск" Медвенка, Автостанция Обоянь, Автостанция р.п. Яковлево Строитель, Автостанция "Строитель" Белгород, Автовокзал "Белгород" Остановочные пункты: Белгород (Автовокзал "Белгород") → Автовокзал г. Брянск
Комментарии :