Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:29
Art und Routennummer:
Bus Pajęczno - Rogowiec (przez Ostrołękę)
Reiseroute:
Pajęczno - Siedlec - Wistka - Strzelce Wielkie - Skąpa - Ostrołęka - Piekary - Sulmierzyce - Filipowizna - Chorzenice - Łuszczanowice - Kleszczów - Czyżów - Rogowiec
Verkehrsunternehmen:
PKS Częstochowa
Zusätzliche Informationen:
Linie przyspieszona.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 45.75 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 45.99 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. Pajęczno, cmentarna Siedlce, Pajęczańska nr 154 Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlec, Leśna Wistka Kolonia, nr 106 Wistka, nr 29 Strzelce Wielkie Kolonia Strzelce Wielkie, 17 stycznia Skąpa Ostrołęka Piekary II Sulmierzyce NŻ Sulmierzyce Filipowice Chorzenice Łuszczanowice Kleszczów, Główna Czyżów Rogowiec, T-1 Rogowiec, RS-6 Rogowiec, Plac Centralny Haltestellen: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Rogowiec, Plac Centralny Rogowiec, RS-6 Rogowiec, T-1 Czyżów Kleszczów, apteka Chorzenice Sulmierzyce Sulmierzyce NŻ Piekary II Ostrołęka Skąpa Strzelce Wielkie, 17 stycznia Strzelce Wielkie Kolonia Wistka, nr 29 Wistka Kolonia, nr 106 Siedlec, Leśna Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlce, Pajęczańska nr 154 Pajęczno, cmentarna Pajęczno, D.A. Kommentare :