Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lyubunitsy
→
Batetskiy, avtokassa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lyubunitsy → Batetskiy, avtokassa
Operating dates and week days
Di, Do
Whole year
Timetable
06:50, 14:50
Art und Routennummer:
Bus 141b (Lyubunitsy - Batetskiy)
Reiseroute:
Lyubinitsy - Lugsko - Vol'naya Gorka - Vol'noe Zagor'e - Dubrovka - Kromy - Lyubolyady - Zhestyanaya Gorka - Bor - Chernoe - Terebnik - Grigor'evo - Terebnik - Chernoe - Moyka (Tsentral'naya ulitsa) - Niva - Khocheni - Ozerovo - Radoli - Batetsko - Batetskiy (ulitsa Zosimova)
Zusätzliche Informationen:
2-y chetverg i 4-y vtornik
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 70.24 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Lyubunitsy → Batetskiy, avtokassa
Kommentare :