Траектория движения маршрута на карте
Erith Town Centre / Cross Street (Stop G)
→
Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Erith Town Centre / Cross Street (Stop G) → Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Bluewater Shopping Centre (Stop 9) → Erith Town Centre / Riverside
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Erith Town Centre / Cross Street (Stop G) → Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Bluewater Shopping Centre (Stop 9) → Erith Town Centre / Riverside
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:25 - 23:55 каждые 23 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:55 - 23:55 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 428
Маршрут следования:
Bluewater - Darent Valley Hospital - Dartford - Crayford - Barnes Cray - Slade Green - Erith
Компания-перевозчик:
Arriva London North (from Dartford (DT) garage)
Дополнительная информация:
Buses run non-stop between Dartford and Darent Valley Hospital and between Darent Valley Hospital and Bluewater Shopping Centre.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.66 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 15.94 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Erith Town Centre / Cross Street (Stop G) → Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Остановочные пункты: Bluewater Shopping Centre (Stop 9) → Erith Town Centre / Riverside
Комментарии :