Траектория движения маршрута на карте
Malacky, Žel. stanica
→
Malacky, Žel. stanica
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Malacky, Žel. stanica → Malacky, Žel. stanica
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:58, 06:23, 07:13, 07:43, 08:18, 13:23, 13:48, 14:18
Вид и номер маршрута:
Автобус С
Маршрут следования:
Nádražná - Radlinského - Kláštorné námestie - Sasinkova - Na Brehu - Pezinská - Legionárska - Duklianskych hrdinov - Písniky - Hlboká - Hurbanova - Legionárska - Pezinská - Na Brehu - Sasinkova - Kláštorné námestie - Radlinského - Nádražná
Компания-перевозчик:
Arriva Mobility Solutions, s.r.o.
Дополнительная информация:
Deti, študenti, ŤZP a seniori nad 62 r. po preukázaní sa dokladom bezplatne.
***
Для детей, студентов и пенсионеров старше 62 лет. после предъявления документа - проезд бесплатный.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.98 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Malacky, Žel. stanica → Malacky, Žel. stanica
Malacky, Žel. stanica Malacky, Sasinkova Malacky, Tesco Malacky, Štadión Malacky, Nemocnica Malacky, Rakárenská Malacky,Písniky Malacky, Džbánkareň Malacky, Hurbanova Malacky, Lesná Malacky, R. Dilonga Malacky, Štadión Malacky, Tesco Malacky, Pomník padlých Malacky, Žel. stanica Комментарии :