Траектория движения маршрута на карте
Deetz (PM), Dorf
→
Brandenburg, Hauptbahnhof
Deetz (PM), Dorf → Brandenburg, Hauptbahnhof
Brandenburg, Hauptbahnhof → Deetz (PM), Dorf
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Deetz (PM), Dorf → Brandenburg, Hauptbahnhof
Brandenburg, Hauptbahnhof → Deetz (PM), Dorf
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Город:
Бранденбург-на-Хафеле
Вид и номер маршрута:
Автобус 565 (Deetz - Brandenburg an der Havel)
Компания-перевозчик:
Verkehrsgesellschaft Belzig mbH
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.94 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 18.2 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Deetz (PM), Dorf → Brandenburg, Hauptbahnhof
Deetz (PM), Dorf Götz, Kindergarten Götz, Ortsmitte Götz, Waldweg Götz, Götzer Berge Götz, Waldweg Götz, Ortsmitte Götz, Bahnhofstr. Jeserig (bei Götz), Dorf Jeserig (bei Götz), Chausseehaus Gollwitz (bei Jeserig) Wust, Einkaufszentrum Wust, Kirchstr. Wust, Hauptstr. Wust, Brandenburger Str. Brandenburg, Berliner Str. Brandenburg, Potsdamer Landstr. Brandenburg, Hauptbahnhof Остановочные пункты: Brandenburg, Hauptbahnhof → Deetz (PM), Dorf
Brandenburg, Hauptbahnhof Brandenburg, Potsdamer Landstr. Brandenburg, Berliner Str. Wust, Brandenburger Str. Wust, Hauptstr. Wust, Kirchstr. Wust, Einkaufszentrum Gollwitz (bei Jeserig) Jeserig (bei Götz), Chausseehaus Jeserig (bei Götz), Dorf Götz, Bahnhofstr. Götz, Kindergarten Deetz (PM), Dorf Комментарии :