मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Deetz (PM), Dorf
→
Brandenburg, Hauptbahnhof
Deetz (PM), Dorf → Brandenburg, Hauptbahnhof
Brandenburg, Hauptbahnhof → Deetz (PM), Dorf
See route stops on the map
CloseService Directions
Deetz (PM), Dorf → Brandenburg, Hauptbahnhof
Brandenburg, Hauptbahnhof → Deetz (PM), Dorf
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 565 (Deetz - Brandenburg an der Havel)
ट्रांजिट एजेंसी:
Verkehrsgesellschaft Belzig mbH
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 18.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Deetz (PM), Dorf → Brandenburg, Hauptbahnhof
Deetz (PM), Dorf Götz, Kindergarten Götz, Ortsmitte Götz, Waldweg Götz, Götzer Berge Götz, Waldweg Götz, Ortsmitte Götz, Bahnhofstr. Jeserig (bei Götz), Dorf Jeserig (bei Götz), Chausseehaus Gollwitz (bei Jeserig) Wust, Einkaufszentrum Wust, Kirchstr. Wust, Hauptstr. Wust, Brandenburger Str. Brandenburg, Berliner Str. Brandenburg, Potsdamer Landstr. Brandenburg, Hauptbahnhof स्टॉप्स: Brandenburg, Hauptbahnhof → Deetz (PM), Dorf
Brandenburg, Hauptbahnhof Brandenburg, Potsdamer Landstr. Brandenburg, Berliner Str. Wust, Brandenburger Str. Wust, Hauptstr. Wust, Kirchstr. Wust, Einkaufszentrum Gollwitz (bei Jeserig) Jeserig (bei Götz), Chausseehaus Jeserig (bei Götz), Dorf Götz, Bahnhofstr. Götz, Kindergarten Deetz (PM), Dorf टिप्पणियाँ :