مسار الطريق على الخريطة
g. Krasnoyarsk (MAV)
→
Arey
g. Krasnoyarsk (MAV) → Arey
Arey → g. Krasnoyarsk (MAV)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Krasnoyarsk (MAV) → Arey
Arey → g. Krasnoyarsk (MAV)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:40, 12:30, 18:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 128 (Krasnoyarsk - Arey)
وكالة العبور:
GP KK "Kraevoe ATP"
يمر على الشوارع:
Krasnoyarsk (ulitsa Aerovokzal'naya - Vzletnaya ulitsa - ulitsa Shakhterov - ulitsa 9 Maya - prospekt Aviatorov - Severnoe shosse) - Startsevo -Shuvaevo (Zelenaya ulitsa) - Zamyatino (Traktovaya ulitsa) - Arey (Tsentral'naya ulitsa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 40.68 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №2: 41.21 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: g. Krasnoyarsk (MAV) → Arey
مناطق التوقف: Arey → g. Krasnoyarsk (MAV)
تعليقات: :