مسار الطريق على الخريطة
Jezierzysk
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
See route stops on the map
CloseService Directions
Jezierzysk → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10
نوع وعدد النقل:
حافلة Jezierzysk - Białystok
يمر على الشوارع:
Jezierzysk - Niemczyn - Chmielnik - Oleszkowo - Kosmaty Borek - Czarna Wieś Kościelna - Czarna Białostocka - Ruda Rzeczka - Horodnianka - Wasilków - Białystok
وكالة العبور:
PKS Nova Białystok
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 40.21 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: Jezierzysk → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
تعليقات: :