مسار الطريق على الخريطة
Janów
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
See route stops on the map
CloseService Directions
Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:45
نوع وعدد النقل:
حافلة Janów - Białystok
يمر على الشوارع:
Janów - Sitawka - Teolin - Białousy - Długi Ług - Ostra Góra - Łosiniec - Jezierzysk - Niemczyn - Chmielnik - Oleszkowo - Kosmaty Borek - Czarna Wieś Kościelna - Czarna Białostocka - Ruda Rzeczka - Horodnianka - Wasilków - Białystok
وكالة العبور:
PKS NOVA Białystok
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 56.85 كم
مناطق التوقف: 33
The length of the trip line №2: 57.19 كم
مناطق التوقف: 32
مناطق التوقف: Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
مناطق التوقف: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
تعليقات: :