مسار الطريق على الخريطة
Rypin, D.A.
→
Golub-Dobrzyń, D.A.
Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
07:50, 15:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
07:50, 15:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
07:50, 15:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
07:50, 15:10
نوع وعدد النقل:
حافلة Rypin - Golub Dobrzyń (przez Zbójno)
يمر على الشوارع:
Rypin - Ławy - Głowińsk - Cetki - Ostrowite - Brzuze - Ugoszcz - Giżynek - Wojnowo - Zbójno - Zbójenko - Łukaszewo - Sitno - Węgiersk - Zaręba - Golub-Dobrzyń
وكالة العبور:
KPTS Włocławek o/Brodnica
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 38.06 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 39.03 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
مناطق التوقف: Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
تعليقات: :