مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Uyar
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Uyar
stantsiya Uyar → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
stantsiya Bugach → stantsiya Uyar
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Uyar
stantsiya Uyar → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
See more trips
stantsiya Bugach → stantsiya Uyar
Operating dates and week days
Mo, Tu, Th, Fr
Whole year
Timetable
15:34
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:10, 15:34
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:10, 20:30
نوع وعدد النقل:
قطار Krasnoyarsk - Uyar
يمر على الشوارع:
Bugach - Kalinina - Puteprovod - Krasnoyarsk-Passazhirskiy - Zheleznodorozhnaya bol'nitsa - Platinum Arena - Enisey - Belye Rosy - Studencheskaya - Pervomayskaya - Zlobino - Oktyabr'skaya - Shinnyy zavod - Bazaikha - 4119 km - Sady - Sukhoy - 4127 km - Zykovo - Vostok - Petryashino - Rodniki - Maganskaya - Berezovka - Shushun - Lugovaya - Kamas - Sorokino - Samarka - Pravaya - Taezhnyy - Zarech'e - Ponomarevo - Yubileynyy - Kamarchaga - Esaulovka - Pinchino - Tinginskiy - Balay - Karabarik - Kosogor - Mar'evka - Ozernyy - Nalivnaya - Puteyskaya - Uyar
وكالة العبور:
AO «KrasPrigorod»
معلومات اضافية:
■ V predelakh goroda Krasnoyarska deystvuet gorodskoy tarif 32 rublya vne zavisimosti ot rasstoyaniya.
■ Nekotorye elektrichki mogut propuskat' ostanovki, smotrite raspisanie.
■ Marshrut obsluzhivayut takzhe prokhodyashchie elektrichki.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 130.89 كم
مناطق التوقف: 43
The length of the trip line №2: 131.04 كم
مناطق التوقف: 42
The length of the trip line №3: 137.74 كم
مناطق التوقف: 46
مناطق التوقف: stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Uyar
مناطق التوقف: stantsiya Uyar → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
تعليقات: :