مسار الطريق على الخريطة
Novospasskoe, Avtovokzal
→
Ul'yanovsk, TsAV
Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
Operating dates and week days
Mo, Tu, Fr
Whole year
Timetable
05:00, 05:20, 13:20
Operating dates and week days
We, Th, Sa
Whole year
Timetable
05:00, 13:20
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00, 12:00, 13:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 651 (Novospasskoe - Ul'yanovsk)
يمر على الشوارع:
Novospasskoe - Rokotushka - Troitskiy Sungur - Shemursha - Krasnaya Baltiya - Kivat' - Kuzovatovo - Koromyslovka - Uvarovka - Bestuzhevka - Smyshlyaevka - Chirikovo - Chertanovka - Poretskoe - Speshnevka - Azat - Stogovka - Soldatskaya Tashla - Ul'yanovsk
وكالة العبور:
IP Belov i drugie
معلومات اضافية:
Reys ot Novospasskogo v 12:00 idet cherez Syzran'
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 169.6 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №2: 169.78 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
مناطق التوقف: Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
تعليقات: :