مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal "Osa"
→
Gremyacha
Avtovokzal "Osa" → Gremyacha
Gremyacha → Avtovokzal "Osa"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Osa" → Gremyacha
Gremyacha → Avtovokzal "Osa"
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
15:10
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
18:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 102b (Osa - Gremyacha)
يمر على الشوارع:
Osa [ulitsa Zlygosteva] - avtodoroga "Chaykovskiy - Kukushtan" - Kozlova [ulitsa Druzhby] - Barkhatova [ulitsa Mira - ulitsa Alekseeva - ulitsa Yuzhnaya] - Petukhova [ulitsa Rybatskaya] - Gamitsy [ulitsa Lenina - ulitsa Mira] - Krylovo [ulitsa Molodezhnaya - ulitsa Lenina - ulitsa Sovetskaya - ulitsa Partizanskaya] - Gremyacha [ulitsa Azina - ulitsa Ural'skaya]
معلومات اضافية:
Na vsekh reysakh vypolnyaetsya pyatiminutnaya stoyanka v Gremyache, vysadka neobyazatel'na.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.07 كم
مناطق التوقف: 12
The length of the trip line №2: 18.16 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: Avtovokzal "Osa" → Gremyacha
مناطق التوقف: Gremyacha → Avtovokzal "Osa"
تعليقات: :