مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Mineral'nye Vody
(693S)
(629S)
stantsiya Kislovodsk →
stantsiya Mineral'nye Vody (693S)
stantsiya Mineral'nye Vody →
stantsiya Adler (629S)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Mineral'nye Vody (693S)
stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Adler (629S)
Operating dates and week days
Everyday
From 11.12.2023 To 21.12.2023
Timetable
22:01
Operating dates and week days
Fr
From 12.01.2024 To 12.01.2024
Timetable
22:01
Operating dates and week days
Everyday
From 18.01.2024 To 21.04.2024
Timetable
22:01
نوع وعدد النقل:
قطار 693S/629S (Kislovodsk - Sochi (Adler))
يمر على الشوارع:
Kislovodsk - Essentuki - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-Rostovskiy - Armavir-Tuapsinskiy - Kurganinskaya - Belorechenskaya - Khadyzhenskaya - Tuapse - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 13 chasov 49 minut
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
v letniy period i v novogodnie kanikuly marshrut obsluzhivaetsya firmennym poezdom 643S
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 64.42 كم
مناطق التوقف: 4
The length of the trip line №2: 525.34 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Mineral'nye Vody
مناطق التوقف: stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Adler
تعليقات: :