مسار الطريق على الخريطة
Oktyabr'sk, Avtostantsiya
→
Tol'yatti, Avtovokzal
Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, Avtovokzal
Tol'yatti, Avtovokzal → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, Avtovokzal
Tol'yatti, Avtovokzal → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
06:30
Operating dates and week days
Tu, We, Th, Sa
Whole year
Timetable
09:00
Operating dates and week days
Fr, Su
Whole year
Timetable
09:00, 15:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 566 (Oktyabr'sk - Tol'yatti)
يمر على الشوارع:
Oktyabr'sk - Pervomayskiy - Pecherskoe - Mezhdurechensk - Zavod ZhBK - Perevoloki - Bol'shaya Ryazan' - Valy - Zhigulevsk - Tol'yatti
وكالة العبور:
OAO "Oktyabr'skavtotrans"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 91.59 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №2: 93.77 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, Avtovokzal
مناطق التوقف: Tol'yatti, Avtovokzal → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
تعليقات: :