Stazione – IV Lampioni – via Olmata – via Appia – via Roma – piazza Garibaldi – piazza Repubblica – via Cavour – Lungomare Matteotti – via Stella Polare – via Cristoforo Colombo – via del Molo – Porto – via Cristoforo Colombo – via Stella Polare – Lungomare Matteotti – via Appia – via Flacca – Località S. Antonio – via Flacca – via Appia – Lungomare Matteotti – via Stella Polare – via Cristoforo Colombo – via del Molo – Porto – via Cristoforo Colombo – via Stella Polare – Lungomare Matteotti – via Cavour – piazza Repubblica – piazza Garibaldi – via Roma – via Appia – via Napoli – Stazione
وكالة العبور:
معلومات اضافية:
Ostanovki na marshrute rabotayut v rezhime "po trebovaniyu".
Krome bileta na 1 poezdku na marshrute deystvuyut (kupit' u voditelya nel'zya): – bilet 90 minut 1,50 € – mesyachnyy abonement na 1 liniyu perevozchika 14,00 € – mesyachnyy abonement na 2 linii perevozchika 17,00 € – mesyachnyy abonement na vse marshruty perevozchika 21,00 €.
Srednyaya prodolzhitel'nost' marshruta 1 chas (v obe storony).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.47 كم مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №2: 8.31 كم مناطق التوقف: 11