مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 15.04 To 15.10
Timetable
06:50
Operating dates and week days
Weekdays
From 16.10 To 14.04
Timetable
06:50
نوع وعدد النقل:
حافلة Babice - Biłgoraj
يمر على الشوارع:
Babice - Dorbozy - Obsza - Wola Obszańska - Różaniec - Wola Różaniecka - Luchów Górny - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 48.69 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: Babice → Biłgoraj, D.A.
Babice Babice I Dorbozy Obsza Obsza, bloki Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. تعليقات: :