مسار الطريق على الخريطة
Kaubamaja → Kostivere
Loo → Kaubamaja
See route stops on the map
CloseService Directions
Kaubamaja → Kostivere
Loo → Kaubamaja
نوع وعدد النقل:
حافلة 232a
يمر على الشوارع:
Kaubamaja - Keskturg - Autobussijaam - Sossimägi - Peterburi tee - Pae - Ülemiste - Vesse - Väo - Pirita jõgi - Loo tee - Loo - Saha - Maardu mõis - Veski - Teeristi II - Teeristi - Kostivere
وكالة العبور:
Temptrans Aktsiaselts
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.1 كم
مناطق التوقف: 18
The length of the trip line №2: 11.96 كم
مناطق التوقف: 12
مناطق التوقف: Kaubamaja → Kostivere
مناطق التوقف: Loo → Kaubamaja
تعليقات: :