مسار الطريق على الخريطة
g. Sysert' (Avtostantsiya)
→
Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106)
g. Sysert' (Avtostantsiya) → Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106)
Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106) → g. Sysert' (Avtostantsiya)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Sysert' (Avtostantsiya) → Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106)
Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106) → g. Sysert' (Avtostantsiya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40, 09:30, 13:40, 18:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
09:30, 13:40, 18:40
نوع وعدد النقل:
حافلة 106 (Sysert' - Bobrovskiy)
يمر على الشوارع:
gorod Sysert' (ulitsa Lenina - Dachnaya ulitsa - ulitsa Kommuny - ulitsa Karla Libknekhta - Traktovaya ulitsa) - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - selo Kashino (ulitsa Lenina) - pod″ezd k p/l "Turbinka" - selo Kadnikovo (ulitsa Karla Marksa) - selo Cherdantsevo (Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Nagornaya ulitsa) - avtodoroga "Ol'khovka - Dvurechensk" - derevnya Tokarevo - avtodoroga v Bobrovskiy - poselok Kolos - poselok Bobrovskiy (ulitsa Krasnoderevtsev - ulitsa 1 Maya - ulitsa Demina).
وكالة العبور:
MUP SGO "ATP SGO"
معلومات اضافية:
Vremya otpravleniya:
g. Sysert' (staraya As), na Kadnikovo, Bobrovskiy: 06:50 (budni), 09:40, 13:50, 18:50.
Mogut byt' netochnosti po mestopolozheniyu ostanovok v Kadnikovo.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 32.86 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 34.0 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: g. Sysert' (Avtostantsiya) → Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106)
مناطق التوقف: Bornovolokovo pole (Bobrovskiy), marshrut 106) → g. Sysert' (Avtostantsiya)
تعليقات: :