مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya
→
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy
(680A/679A)
(293A/294A)
stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya →
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy (680A/679A)
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy →
stantsiya Anapa (293A/294A)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya → stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy (680A/679A)
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy → stantsiya Anapa (293A/294A)
Operating dates and week days
Tu, Su
From 02.06 To 09.06
Timetable
19:15
Operating dates and week days
Th, Su
From 13.06 To 16.06
Timetable
19:15
Operating dates and week days
Tu, Su
From 18.06 To 25.08
Timetable
19:15
نوع وعدد النقل:
قطار 680A/679A/293A/294A (Kostomuksha - Anapa)
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
vagon besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 18 chasov
periodichnost' kursirovaniya - 2 reysa v nedelyu (v predelakh grafika),
sovmestno s vagonom k poezdu 350V/349V v letniy period marshrut obsluzhivaetsya 3 raza v nedelyu
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 500.18 كم
مناطق التوقف: 18
The length of the trip line №2: 2645.14 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya → stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy
مناطق التوقف: stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy → stantsiya Anapa
تعليقات: :