مسار الطريق على الخريطة
Tsentr
→
Basim
(cherez perepravu)
(cherez perepravu)
(cherez Usol'e)
(cherez Usol'e)
Tsentr →
Basim (cherez perepravu)
Basim →
Tsentr (cherez perepravu)
Tsentr →
Basim (cherez Usol'e)
Basim →
Tsentr (cherez Usol'e)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentr → Basim (cherez perepravu)
Basim → Tsentr (cherez perepravu)
See more trips
Tsentr → Basim (cherez Usol'e)
Basim → Tsentr (cherez Usol'e)
Operating dates and week days
Tu, Fr, Su
Whole year
Timetable
05:50, 17:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 41 (Solikamsk - Basim)
يمر على الشوارع:
Solikamsk (Naberezhnaya ulitsa - ulitsa Revolyutsii - ulitsa Vseoblucha) - avtodoroga "Solikamsk - Krasnovishersk" - avtodoroga "Chertezh - Tyul'kino - Vil'va" - avtodoroga "Kosa - Solikamsk"
وكالة العبور:
OOO "Komfortavto"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 91.43 كم
مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №2: 91.3 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №3: 128.07 كم
مناطق التوقف: 32
The length of the trip line №4: 128.09 كم
مناطق التوقف: 31
مناطق التوقف: Tsentr → Basim
مناطق التوقف: Basim → Tsentr
تعليقات: :