مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00
نوع وعدد النقل:
حافلة Sidra - Sokółka
يمر على الشوارع:
Sidra - Makowlany - Jałówka - Majewo - Majewo Kościelne - Chwaszczewo - Trzcianka - Nowowola - Plebanowce - Sokolany - Woroniany - Kraśniany - Sokółka
وكالة العبور:
PKS NOVA Białystok
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 30.32 كم
مناطق التوقف: 15
مناطق التوقف: Sidra → Sokółka, PKS
تعليقات: :