مسار الطريق على الخريطة
Dhoby Ghaut
→
Harbour Front
Dhoby Ghaut → Harbour Front
Harbour Front → Dhoby Ghaut
See route stops on the map
CloseService Directions
Dhoby Ghaut → Harbour Front
Harbour Front → Dhoby Ghaut
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 01:00 every 3 min
نوع وعدد النقل:
مترو Circle line
يمر على الشوارع:
Dhoby Ghaut - Bras BasahDhoby Ghaut -Bras Basah - Esplanade - Promenade- NicolHighway MRT Station -Stadium MRT Station - Mountbatten MRT Station - Dakota MRT Station -Paya Lebar MRT Station - MacPherson -Tai Seng - Bartley - Serangoon - Lorong Chuan - Bishan - Marymount -Caldecott Station -Botanic Gardens Station -Farrer Road - Holland Village
- Buona Vista - One North Station - Kent Ridge MRT Station - Haw Par Villa MRT Station - Pasir Panjang (CC26) MRT Station - Labrador Park MRT Station - Telok Blangah -Harbour Front
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 31.81 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 31.92 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: Dhoby Ghaut → Harbour Front
مناطق التوقف: Harbour Front → Dhoby Ghaut
تعليقات: :