مسار الطريق على الخريطة
Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1"
→
s. Staryy Tukshum
Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1" → s. Staryy Tukshum
s. Staryy Tukshum → Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1" → s. Staryy Tukshum
s. Staryy Tukshum → Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1"
Operating dates and week days
Mo, We, Fr
Whole year
Timetable
12:30
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 244 (Syzran' - Staryy Tukshum)
يمر على الشوارع:
Syzran' - Troekurovka - sovkhoz Pioner - Kushnikovo - Shigony - Novoe Beloklyuch'e - Beloklyuch'e - Krasnyy Klyuch - Stantsiya Bichevnaya - Zolotoy - Grivenskiy - Beregovoy - Epifanovka - Novyy Tukshum - Gremyachiy Klyuch - Staryy Tukshum
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 73.61 كم
مناطق التوقف: 31
The length of the trip line №2: 73.99 كم
مناطق التوقف: 30
مناطق التوقف: Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1" → s. Staryy Tukshum
مناطق التوقف: s. Staryy Tukshum → Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1"
s. Staryy Tukshum Stantsiya Gremyachiy Klyuch, povorot s. Novyy Tukshum s. Epifanovka, povorot p. Beregovoy p. Grivenskiy, povorot p. Zolotoy, povorot Stantsiya Bichevnaya p. Krasnyy Klyuch s. Beloklyuch'e p. Novoe Beloklyuch'e s. Shigony, Ulitsa Karla Marksa s. Shigony, TsRB s. Shigony, Torgovaya Ploshchad' s. Shigony, Kassovyy Punkt "Shigony" s. Kushnikovo p. Pionerskiy, Sovkhoz "Pioner", povorot Troekurovka Poselok Sormovskiy Dal'nevostochnaya ulitsa Krista Dizel'naya ulitsa Poselok Mashinistov Aviatsionnaya ulitsa 1-ya Zheleznodorozhnaya ulitsa Dachnaya ulitsa Shkola № 15 Ulitsa Dekabristov Moskovskaya ulitsa Zheleznodorozhnyy Vokzal "Syzran'-1" تعليقات: :