مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal → Avtovokzal
Avtovokzal → Shakhtinskiy avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → Avtovokzal
Avtovokzal → Shakhtinskiy avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00, 14:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 216 (Temirtau - Shakhtinsk)
يمر على الشوارع:
prospekt Abaya (Shakhtinsk) - ulitsa Privol'naya (Shakhan) - prospekt Respubliki (Temirtau)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 82.9 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №2: 84.04 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Avtovokzal → Avtovokzal
مناطق التوقف: Avtovokzal → Shakhtinskiy avtovokzal
تعليقات: :