مسار الطريق على الخريطة
Terminal Vila Luzita
→
Jardim Cipreste
Terminal Vila Luzita → Jardim Cipreste
Jardim Cipreste → Terminal Vila Luzita
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Vila Luzita → Jardim Cipreste
Jardim Cipreste → Terminal Vila Luzita
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
مدينة:
Santo Andre (Sao Paulo)
نوع وعدد النقل:
حافلة AL-133
يمر على الشوارع:
》Sentido Jardim Ciprestes:
Terminal Vila Luzita - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Rua Euzébio de Queirós - Travessa dos Ciprestes - Rua dos Cocais - Rua Saracanta - Rua dos Ciprestes - Rua Caminho dos Vianas
》Sentido Terminal Vila Luzita:
Rua Caminho dos Vianas - Rua dos Ciprestes - Rua Saracanta - Rua dos Cocais - Travessa dos Ciprestes - Rua Euzébio de Queirós - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Terminal Vila Luzita
وكالة العبور:
SATrans/Suzantur
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 2.99 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 3.04 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Terminal Vila Luzita → Jardim Cipreste
Terminal Vila Luzita Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 4195-4309 R. dos Ciprestes, 1 R. dos Cocais, 749 R. dos Cocais, 936-956 Rua dos Ciprestes, 428-526 Rua dos Ciprestes, 483 Rua dos Ciprestes, 694 Rua dos Ciprestes, 821-823 R. dos Ciprestes, 1205 Rua dos Ciprestes, 1101-1171 Rua Caminho dos Vianas, 429-487 Rua Caminho dos Vianas, 702-714 Rua Caminho dos Vianas, 720 Jardim Cipreste مناطق التوقف: Jardim Cipreste → Terminal Vila Luzita
Jardim Cipreste Rua Caminho dos Vianas, 721-725 Rua Caminho dos Vianas, 701-713 Rua Caminho dos Vianas, 701-713 Rua Caminho dos Vianas, 280-428 Rua dos Ciprestes, 1101-1171 R. dos Ciprestes, 1205 Rua dos Ciprestes, 821-823 Rua dos Ciprestes, 695 Rua dos Ciprestes, 483 Rua dos Ciprestes, 428-526 Rua dos Cocais, 920 R. dos Cocais, 749 R. dos Ciprestes, 22 Rua Eusébio de Queirós, 1-21 Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 5602-5644 Terminal Vila Luzita تعليقات: :