مسار الطريق على الخريطة
Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666)
→
Terminal da Praia Grande
Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666) → Terminal da Praia Grande
Terminal da Praia Grande → Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666) → Terminal da Praia Grande
Terminal da Praia Grande → Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666)
نوع وعدد النقل:
حافلة U-T042
وكالة العبور:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
يمر على الشوارع:
[Cidade Olímpica | Avenida 02 | São Francisco]
Avenida 02 - Vila Geniparana - Jardim América - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Angelim - Bequimão - Vinhais - Curva do 90 - Cohafuma - Quartel da PMMA - Renascença - São Francisco - Avenida Beira-Mar - Rua das Cajazeiras - Camboa - Ponte Bandeira Tribuzi - São Luís Shopping - Jaracaty
معلومات اضافية:
Linha urbana troncal
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.62 كم
مناطق التوقف: 73
The length of the trip line №2: 29.48 كم
مناطق التوقف: 76
مناطق التوقف: Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666) → Terminal da Praia Grande
مناطق التوقف: Terminal da Praia Grande → Ponto Final Avenida 02 (042 / 047 / 049 / 666)
تعليقات: :