مسار الطريق على الخريطة
Los Pinos → Portón
Portón → Los Pinos
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Pinos → Portón
Portón → Los Pinos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 00:00 every 10 min
مدينة:
San Antonio de Jicamarca
نوع وعدد النقل:
حافلة TH11
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Calle Los Druntes - Calle Las Águilas - Calle S/N - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Los Jardines de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Calle S/N - Calle Las Águilas - Calle Los Druntes.
وكالة العبور:
Los Portales Motor´s S.A.C.
معلومات اضافية:
Los Portales Motor´s S.A.C.
Ruta TH11 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.03 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 8.06 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: Los Pinos → Portón
مناطق التوقف: Portón → Los Pinos
تعليقات: :