مسار الطريق على الخريطة
Avtostantsiya Pronsk
→
Avtostantsiya Novomichurinsk
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya Pronsk → Avtostantsiya Novomichurinsk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00, 11:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 132 (Pronsk - Novomichurinsk)
يمر على الشوارع:
Avtostantsiya Pronsk - Arkhangel'skaya sloboda - Povorot na Novomichurinsk - Sady - ulitsa Stroiteley - Komsomol'skaya ulitsa - Prospekt Energetikov - Avtostantsiya Novomichurinsk
وكالة العبور:
IP Berezin I.I.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 23.21 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Avtostantsiya Pronsk → Avtostantsiya Novomichurinsk
تعليقات: :