مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 15 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 20 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 144N
يمر على الشوارع:
Grandoli - Gral San Martín - La Sexta - Av Pellegrini - Balcarce/Alvear - Pichincha - Htal Centenario
وكالة العبور:
Rosario Bus SA
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.24 كم
مناطق التوقف: 52
The length of the trip line №2: 10.39 كم
مناطق التوقف: 49
مناطق التوقف: 1741 → 6273
مناطق التوقف: 6273 → 1741
تعليقات: :