مسار الطريق على الخريطة
Arodskola
→
Arodskola
(Sērene-Ainavas)
(Sērene-Ainavas)
Arodskola →
Arodskola (Sērene-Ainavas)
Aizkraukles stacija →
Arodskola (Sērene-Ainavas)
See route stops on the map
CloseService Directions
Arodskola → Arodskola (Sērene-Ainavas)
Aizkraukles stacija → Arodskola (Sērene-Ainavas)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:03, 09:53, 12:33, 16:23
نوع وعدد النقل:
حافلة 6138 (Aizkraukle - Aizkraukle)
وكالة العبور:
AS "Liepājas autobusu parks"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.84 كم
مناطق التوقف: 26
The length of the trip line №2: 21.0 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Arodskola → Arodskola
مناطق التوقف: Aizkraukles stacija → Arodskola
تعليقات: :