مسار الطريق على الخريطة
Rawa Mazowiecka, D.A.
→
Nowe Miasto nad Pilicą, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Rawa Mazowiecka, D.A. → Nowe Miasto nad Pilicą, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:20
نوع وعدد النقل:
حافلة Rawa Mazowiecka - Nowe Miasto nad Pilicą (przez Rylsk)
يمر على الشوارع:
Rawa Mazowiecka - Pukinin - Komorów - Podskarbice Królewskie - Regnów - Sowidół - Rylsk - Rylsk Mały - Rylsk Duży - Gacpary - Studzianki - Lewin - Zabłocie - Przyłuski - Lutobory - Sadkowice - Kaleń - Paprotnia - Trębaczew - Lubania - Władysławów - Olszowa Wola - Rosocha - Nowe Miasto nad Pilicą
وكالة العبور:
PKS Skierniewicr
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 51.44 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: Rawa Mazowiecka, D.A. → Nowe Miasto nad Pilicą, D.A.
تعليقات: :