مسار الطريق على الخريطة
Krasnoarmeysk (Rynok)
→
Mikhaylovskoe
(zaezd k medsanchasti)
(zaezd k medsanchasti)
Krasnoarmeysk (Rynok) → Mikhaylovskoe
Mikhaylovskoe → Krasnoarmeysk (Rynok)
Krasnoarmeysk (Rynok) →
Mikhaylovskoe (zaezd k medsanchasti)
Mikhaylovskoe →
Krasnoarmeysk (Rynok) (zaezd k medsanchasti)
Balsunikha → Mikhaylovskoe
DK imeni Strogalina → Krasnoarmeysk (Rynok)
See route stops on the map
CloseService Directions
Krasnoarmeysk (Rynok) → Mikhaylovskoe
Mikhaylovskoe → Krasnoarmeysk (Rynok)
See more trips
Krasnoarmeysk (Rynok) → Mikhaylovskoe (zaezd k medsanchasti)
Mikhaylovskoe → Krasnoarmeysk (Rynok) (zaezd k medsanchasti)
Balsunikha → Mikhaylovskoe
DK imeni Strogalina → Krasnoarmeysk (Rynok)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:48, 09:13, 12:05, 13:22, 14:52, 17:05, 18:24
نوع وعدد النقل:
حافلة 43 (Krasnoarmeysk - Mikhaylovskoe)
يمر على الشوارع:
prospekt Lenina - prospekt Ispytateley - bul'var Zubova (zaezd, chast' reysov) - ulitsa Akademika Yangelya - Pervomayskaya ulitsa - avtodoroga 46N-09025 "Krasnoarmeysk – Mikhaylovskoe"
وكالة العبور:
AO "Mostransavto" (MAP № 10 - PB g. Ivanteevka)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 16.04 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 16.03 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №3: 17.03 كم
مناطق التوقف: 21
The length of the trip line №4: 17.02 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №5: 11.54 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №6: 4.91 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Krasnoarmeysk (Rynok) → Mikhaylovskoe
مناطق التوقف: Mikhaylovskoe → Krasnoarmeysk (Rynok)
تعليقات: :