مسار الطريق على الخريطة
Avtostantsiya → Belaya
Belaya → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Selivanovy Gorki
Selivanovy Gorki → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya → Belaya
Belaya → Avtostantsiya
See more trips
Avtostantsiya → Selivanovy Gorki
Selivanovy Gorki → Avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo, Fr
Whole year
Timetable
07:30, 14:00
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:30, 13:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 103 (Dno - Selivanovy Gorki)
يمر على الشوارع:
Dno (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Kalinina - Krepostnaya ulitsa) - Beloshkino - SNT Polonka - Sknovo - Staroselok - Vyskod' - Vishenka - Gavrovo - Khotovan' - Simonovo - Golovino - Sheleleg - Gorodishche - Zhitinitsy - Vrevo - Belaya (Tsentral'naya ulitsa)
Dno (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Kalinina - Krepostnaya ulitsa) - Beloshkino - SNT Polonka - Sknovo - Staroselok - Vyskod' - Vishenka - Gavrovo - Khotovan' - Simonovo - Golovino - Sheleleg - Gorodishche - Zhitinitsy - Vrevo - Belaya (Tsentral'naya ulitsa) - Selivanovy Gorki
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 33.1 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №2: 33.08 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №3: 36.27 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №4: 36.26 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Avtostantsiya → Belaya
مناطق التوقف: Belaya → Avtostantsiya
تعليقات: :