يمر على الشوارع:
V pryamom napravlenii: gorod Polevskoy (ulitsa Sverdlova - ulitsa Rozy Lyuksemburg - Sovkhoznaya ulitsa) - avtodoroga "Polevskoy - Kosoy Brod - Mramorskoe" - selo Kosoy Brod (ulitsa Uritskogo - ulitsa Chkalova - ulitsa Lenina) - selo Mramorskoe (ulitsa 1 Maya).
V obratnom napravlenii: selo Mramorskoe (ulitsa 1 Maya) - avtodoroga "Polevskoy - Kosoy Brod - Mramorskoe" - selo Kosoy Brod (ulitsa Lenina - ulitsa Chkalova - ulitsa Uritskogo) - gorod Polevskoy (Sovkhoznaya ulitsa - Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - pereulok Stalevarov - ulitsa Lenina - ulitsa Vershinina - ulitsa Sverdlova).
معلومات اضافية:
selo Kosoy Brod (ost. "Tsentr"):
- na Mramorskoe: 06:15, 07:20, 08:40, 09:50, 11:10, 12:45, 14:15, 16:40, 18:05, 19:45, 21:15;
- na Polevskoy: 06:50 (ch/z Sovkhoznuyu), 07:55, 09:15, 10:25, 11:40*, 13:20*, 14:50*, 17:20, 18:35, 20:20, 21:50*;
* - do Detskoy.
Proezd vkrugovuyu oplachivaetsya vdvoyne. Odna oplata beretsya tol'ko posle ostanovki "TsGB №2".
Sushchestvuet vozmozhnost' uekhat' v Verkhniy Ufaley s peresadkoy v Kosom Brodu na zh/d platformu. Dlya etogo sleduet vospol'zovat'sya reysom 10:50 ot kafe "Lastochka", doekhat' v Kosom Brodu do ostanovki "magazin "Rodnichok" i doyti do zh/d platformy. Dalee sleduet posadka na prigorodnyy poezd №6640 soobshcheniem "Verkhniy Ufaley - Polevskoy - Ekaterinurg-Pass" (pribytie na platformu Kosoy Brod v 11:31 mestnogo vremeni).
Passazhiry prigorodnogo poezda №6640 soobshcheniem "Ekaterinburg-Pass. - Polevskoy - Verkhniy Ufaley" (pribytie v Mramorskoe v 11:22 mestnogo vremeni) mogut peresest' na reys 11:25 do severnoy chasti Polevskogo (ostanovka "stantsiya Mramorskaya").
Passazhiry prigorodnogo poezda №6641 soobshcheniem "Verkhniy Ufaley - Polevskoy - Ekaterinburg-Pass." (pribytie v Mramorskoe v 07:28 mestnogo vremeni) mogut peresest' na reys 07:40 do severnoy chasti Polevskogo (ostanovka "stantsiya Mramorskaya").
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 16.73 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 19.37 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №3: 18.95 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №4: 16.17 كم
مناطق التوقف: 11