مسار الطريق على الخريطة
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
→
Stantsiya Usad
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
See route stops on the map
CloseService Directions
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50, 08:15, 09:45, 12:00, 16:10
نوع وعدد النقل:
حافلة 103 (Pokrov - Gorodishchi)
يمر على الشوارع:
Pokrov [ulitsa Gerasimova - ulitsa Lenina] - avtodoroga M-7 - avtodoroga "M-7 - Gorodishchi" - Gorodishchi [Sovetskaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa]
وكالة العبور:
IP Mosyagin A.N.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.07 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 15.75 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
مناطق التوقف: Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
تعليقات: :