مسار الطريق على الخريطة
Avtostantsiya "Samara"
→
s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Samara" → s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
17:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 604 (Samara - Lomovka)
يمر على الشوارع:
Samara - Voskresenka - Voskresenka, sovkhoz "Molodaya Gvardiya" - Zhuravli - Molodogvardeyskiy - Povorot na Kamennyy Brod - Novaya Derevnya - SDT "Zarech'e"/Kolyvan' - Kamennyy Brod - Lyubitskiy - Leninskiy - Krasnoarmeyskoe - Natal'ino - Arsent'evka - Aleksandrovka - Nesterovka - Volchanka - Pestravka - Krasnyy Yar - Mosty - Teplovka - Lomovka
وكالة العبور:
IP Trubachev A.G.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 131.2 كم
مناطق التوقف: 34
مناطق التوقف: Avtostantsiya "Samara" → s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Avtostantsiya "Samara" Avtostantsiya "Avrora" Avtostantsiya "Avrora" Sel'khozyarmarka s. Voskresenka, povorot s. Voskresenka, sovkhoz "Molodaya Gvardiya", povorot p. Zhuravli, povorot p. Molodogvardeyskiy, povorot Novokuybyshevsk, Povorot na Kamennyy Brod d. Novaya Derevnya, povorot SDT "Zarech'e"/s. Kolyvan', povorot s. Kamennyy Brod p. Lyubitskiy p. Leninskiy, povorot s. Krasnoarmeyskoe, 1-ya Ostanovka s. Krasnoarmeyskoe, 2-ya Ostanovka s. Krasnoarmeyskoe, Kassovyy Punkt d. Natal'ino, povorot d. Arsent'evka, povorot d. Aleksandrovka, povorot d. Nesterovka, povorot s. Volchanka, povorot s. Pestravka, p. Neftyanikov s. Pestravka, Mikrorayon "Mordva" s. Pestravka, Mikrorayon "Mirnyy" s. Pestravka, Avtostantsiya s. Pestravka, Zavodskaya ulitsa p. Krasnyy Yar, povorot s. Mosty, povorot s. Mosty, Ulitsa Stepana Razina s. Mosty s. Teplovka s. Lomovka, 1-ya Ostanovka s. Lomovka, 2-ya Ostanovka تعليقات: :