مسار الطريق على الخريطة
Staraya Russa, avtostantsiya
→
Parfino, avtostantsiya
Staraya Russa, avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Staraya Russa, avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
See more trips
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:15, 10:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
10:40
نوع وعدد النقل:
حافلة 105 (Staraya Russa - Parfino)
يمر على الشوارع:
Staraya Russa (Privokzal'naya ploshchad' - Sankt-Peterburgskaya ulitsa - ulitsa Latyshskikh Gvardeytsev - ulitsa Vosstaniya - Miniral'naya ulitsa - Krestetskaya ulitsa)- Mednino - Ivanovo - Fedorkovo - Parfino (ulitsa Karla Marksa) - Manuylovo - Shchechkovo - Baryshovo - Bol'shoe Ladyshkino - Turno - Pola (ulitsa Pavshikh Boytsov - Sovetskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa)
وكالة العبور:
OOO "RusAvto" / IP Kulakov A.L.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.93 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №2: 22.81 كم
مناطق التوقف: 6
The length of the trip line №3: 23.62 كم
مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №4: 46.76 كم
مناطق التوقف: 21
مناطق التوقف: Staraya Russa, avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
مناطق التوقف: Parfino, avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
تعليقات: :