مسار الطريق على الخريطة
Stary Kocin, OSP
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Stary Kocin, OSP → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:35
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:35
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:35
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:35
نوع وعدد النقل:
حافلة Stary Kocin - Częstochowa
يمر على الشوارع:
Stary Kocin - Cykarzew Północny - Stary Cykarzew - Kokawa - Mykanów - Radostków - Dudki - Lubojna - Kolonia Wierzchowisko - Wola Kiedrzyńska - Częstochowa
وكالة العبور:
PKS Częstochowa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 28.95 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Stary Kocin, OSP → Dworzec Autobusowy
Stary Kocin, OSP Stary Kocin, Kręta I Cykarzew Północny, Rumiankowa III Cykarzew Północny, Rumiankowa II Cykarzew Północny, Rumiankowa I Cykarzew Północny, skrz. Stary Cykarzew, Częstochowska Stary Cykarzew, Południowa Stary Cykarzew, Dębowa Kokawa, Słowackiego Mykanów, Słoneczna II Mykanów, Słoneczna I Mykanów, UG Mykanów, Zielona Radostków, Wesoła Radostków, skrz. Dudki, Częstochowska Lubojnia, Częstochowska - kościół Kolonia Wierzchowisko Wola Kiedrzyńska, Akacjowa Wola Kiedrzyńska, Mała Kiedrzyn III KIEDRZYN LUDOWA CENTRUM HANDLOWE M1 PROMENADA NIEMENA Hala Polonia KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy تعليقات: :