مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 92-1 (Vändra - Pärnu)
يمر على الشوارع:
Vändra - Vihtra tee - Keraamika - Pendre - Püti - Vihtra - Asinoja - Jenseni - Rahnoja - Kavasoo - Jõekase - Tahkuse - Aesoo tee - Viira kool - Tohera - Viira kool - Aesoo tee - Jõesuu - Riisa tee - Levi - Aru - Tori - Tori kool - Randivälja - Taali - Urumarja - Kurina - Tammeoja - Viira - Pulli tee - Pulli - Urge - Urge tee - Sepa - Otsa - Jõe - Tammiste - Nuka - Telemast - Hooldekodu - Tammiste tee - Haigla - Männi - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
وكالة العبور:
Mulgi Reisid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 57.93 كم
مناطق التوقف: 45
مناطق التوقف: Vändra → Pärnu bussijaam
تعليقات: :