مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 229 (Tallinn - Ardu)
يمر على الشوارع:
Estonia 3 - Tornimäe - Keskturg - Autobussijaam - Sossimägi - Lindakivi - Pühamägi - Mõigu - Peetri - Annuse - Allika - Assaku - Lehmja - Kungla - Pildiküla - Vana-Aaviku - Kautjala - Sillaotsa - Piuga - Saula - Kolu - Kurena - Kuivajõe - Tindimägi - Kose - Ravila - Ravila tee - Ravila tee - Raveliku - Sõmeru - Rõõsa - Paunküla - Veehoidla - Kurgemäe - Ardu
وكالة العبور:
H-LIINID Aktsiaselts
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 58.46 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: Estonia 3 → Ardu
تعليقات: :