مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 5802 (Orissaare - Kahtla)
يمر على الشوارع:
Orissaare - Ariste - Mehama - Levala - Pöide - Oti - Uuemõisa - Tornimäe - Uuemõisa - Oti - Pöide - Saare - Audla - Kuke - Mustla - Laimjala - Asva - Kahtla - Asva - Laimjala - Mustla - Kuke - Audla - Saare - Pöide - Levala - Mehama - Ariste - Orissaare
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 46.84 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Orissaare → Orissaare
تعليقات: :